[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Обо всём » Мечты
Мечты
RusanaДата: Суббота, 20.06.2009, 12:23 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 16
Статус: Offline
Все мы мечтаем. Кто о чём? Давайте расскажем друг другу. Ну может не о самом сокровенном, чтоб не сглазили, а так, по мелочам.....
 
ALex007Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 08:36 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
О банальном человеческом счастье. Как минимум. А так много чего....
 
RusanaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 15:05 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 16
Статус: Offline
А я в Припять хочу, побродить по улицам, по которым ещё за несколько лет до моего рождения уже перестали ходить люди и ездить машины... Ну и само собой в Чернобыль, потаскаться там, глянуть хотя бы издалека на АЭС, на это масштабнейшее сооружение советской эпохи. Аааа,сча заплачу.... cry
 
nwekДата: Вторник, 23.06.2009, 11:54 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Сейчас я мечтаю о холодном бокале темного пива... sad

 
RusanaДата: Вторник, 14.07.2009, 01:14 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 16
Статус: Offline
А я счас мечтаю,чтоб Инет как-нить вырубился и я смогла оторваться от моника и пойти спать. Точнее, хочу ЗАХОТЕТЬ спать. И вот что странно: утром проснулась ооочень рано, весь день хотела спать, а счас - ни в одном глазу. Де мой барбовал ? fie fie
 
Ex-sesДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:14 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
О теплом предзакатном солнышке...
о лете...
о тихом лесочке с озерцом...
о гамаке...
о палатке...
о свежевыжатой из походной гитары мелодии...
о багровых отблесках догорающего костра...
о горячем прожаренном шашлычке с холодненьким пивом (или красным сухим вином)...

ОТДЫХАТЬ ХОЧУ!!!

 
RusanaДата: Среда, 25.11.2009, 00:23 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 16
Статус: Offline
Какие красивые мечты... Тоже в лес хочу. Или на дачу к клавишнику smile Там так тихо и спокойно...
 
LOGMIRДата: Воскресенье, 29.11.2009, 22:26 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу увидеть армагедон и остаться жить. хочу побывать во времени 2 мировой. много че хучу того, чего не будет никогда...
Но навена хочу на ближайшее будущее не обосраться на 1 сессии)) и найти наконец-то нормальную девушку)) smile smile smile

Добавлено (29.11.2009, 22:26)
---------------------------------------------
Хочу увидеть армагедон и остаться жить. хочу побывать во времени 2 мировой. много че хучу того, чего не будет никогда...
Но навена хочу на ближайшее будущее не обосраться на 1 сессии)) и найти наконец-то нормальную девушку)) smile smile smile


металический юрист в кедах))
 
Ex-sesДата: Пятница, 22.01.2010, 12:24 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну и как сессия?
Для тех, кому это было актуально.
Не выгнали?
 
RusanaДата: Четверг, 28.01.2010, 00:09 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 16
Статус: Offline
Пока не выгнали)) У нас приказы об отчислении подписывают в середине февраля))))))))) А вышеотписавшийся оратор, который волноваля за первую сессию, сдал всё без проблем, насколько я знаю. ВОобще, удивительно было бы, если б на заочном было по-другому))))
 
FUNклубДата: Четверг, 25.02.2010, 21:33 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (LOGMIR)
Хочу увидеть армагедон и остаться жить.

Да уж ... "Если бы подростки могли устроить конец света, они б его устроили просто ради того, чтоб посмотреть как оно будет" Не помню кто сказал, но в десятку.

Да... мячты мячты...
У меня все какие то неприличные wink

 
RusanaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 10:53 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (FUNклуб)
У меня все какие то неприличные

У меня тоже)) Больше всего на свете хочу нифига не делать. Ну хотя бы не учиться. Что, собственно, с успехом и претворяю в жизнь)) Кстати, сессия-таки сдана, и не выгнали. Но есть вероятность, что выгонят в этом семестре, если так будет дальше продолжаться.
 
FUNклубДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:33 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Не, ты с этим не шути, реально.
Во первых, учится не так сложно, если не забивать, а просто даже тупо ходить иногда, и на сессию не плевать.
Во вторых корочка она даже музыкантам нужна.

Не, образование и диплом, эт вещи серьезные. Так что бери себе в руки.

Эх... не понимаете вы, еще , насколько работать тупее и нуднее чем учится....
Не торопитесь уже начать вкалывать, учитесь пока можете.

 
LOGMIRДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:54 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Фан-клуб...что за мудатень ты развел??? Не знаю как у вас...но в моей профессии - учеба это 5 ЛЕТ впустую потраченной жизни!!!!! НИЧЕМУ не учат...забивают мозг всякой хнрью, и тупо тебя зомбируют!!! Пришел на работу, так начал все заново читать...А уж как теория не соответствует практике...сидишь и думаешь...за что я платил такие сумашедшие бабки??? То, чему тебя учили, через месяц на работе осваиваешь...А этого не достаточно!!! Нужно ходить в суды, читать практику судей и т.д. angry cry cool

металический юрист в кедах))
 
RusanaДата: Понедельник, 01.03.2010, 11:39 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 16
Статус: Offline
Да-да, у нас та же хрень: после выпуска журналисты приходят в редакции, а им там говорят: "Забудьте всё, чему вас учили на журфаке, это никакого отношения к практике не имеет". Ну я, слава создателю, учусь на редактора. Хотя тоже мало нового для себя почерпнула из области стилистики и грамматики. 5 лет - это слишком много. И да, я очень завидую тем, кто работает. Они предоставлены сами себе. Нет ответственности ни перед кем, и если тебя уволят - то это будут только твои проблемы. А если выгонят из универа - то предки просто голову оторвут. Была бы я умнее - пошла бы работать хотя бы просто консультантом в бутик какой-нить... Хоть деньги бы были на нормальные шмотки, блин. А теперь уже фиг переведёшься на заочное. Придётся срок мотать.
 
Форум » Разное » Обо всём » Мечты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: